Меню

Выставка продукции предприятий холдинга Марко

Выставка продукции Марко


ООО «Управляющая компания холдинга «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко» представила продукцию предприятий Холдинга во время проведения экспертно-консультативного совета при Президиуме Совета Республики на тему «О перспективах развития легкой промышленности в Республике Беларусь», который прошел в Витебске 15 декабря.

Предприятия Холдинга «Марко» отличает высокий профессионализм кадров, решающих самые амбициозные задачи по развитию производства и ассортимента, использование прогрессивных технологий, качественных материалов и комплектующих.

Особое внимание в работе Холдинга получили направления рабочей и специальной обуви, женской, мужской и детской обуви из натуральной кожи, продукции из меха.

Участники мероприятия ознакомились с текущими и перспективными коллекциями обуви для женщин и мужчин «Marko», яркой и стильной коллекцией для детей «San Marko», линейкой для активного отдыха «Spotter», специальной рабочей обувью и обувью из ЭВА бренда «GATOR», сумками и кожгалантерейными изделиями «VitMa», а также меховыми изделиями «Luxury Fox».

Выставка продукции Марко.JPG

Рабочая и специальная обувь Gator.JPG