Меню

Приглашаем посетить выставку рабочей и специальной обуви

Gator_minsk_6.jpg


ООО "Управляющая компания холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко" приглашает деловых партнеров посетить специализированную выставку «Рабочая одежда. Безопасность и охрана труда в Беларуси».

Время проведения выставки: 13-15 февраля 2024 года.

Место проведения: г. Минск, ул. Ташкентская, 19, СК "Чижовка Арена", вход №50.

GATOR – бренд специальной обуви для различных категорий рабочих и служащих: строителей, медработников, пожарных и прочих, а также специализированной одежды и аксессуаров. Собственные производственные площадки находятся в Республике Беларусь. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами и многочисленными наградами.

Наше главное конкурентное преимущество – это широчайший ассортимент. Модельеры и технологи разрабатывают новые конструкции обуви по современным технологиям, используя разнообразные инновационные высококачественные материалы, основным из которых является, конечно же, натуральная кожа, уделяя внимание дизайну, цветовым решениях, а также функциональности и удобству.

На стенде Вы увидите рабочую и специальную обувьобувь для медицинских работниковпожарныхслужебную обувь и обувь из технологичного материала ЭВА (этиленвинилацетата)трекинговую и тактическую обувь, сумки и аксессуары, одежду.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!