Меню

Выставка Василия Васильева «Geo & Helios»


Для холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко" хорошей традицией стало содействие проведению культурных мероприятий в Витебске. Уже скоро при поддержке Холдинга пройдёт персональная выставка Василия Васильева «Geo & Helios».

Команда комбината искусств «Art ROOF» представит продолжение проекта «СЕЗОНЫ», в котором попробует наладить связь между художником и зрителем, сделать искусство частью повседневного опыта. 

Новый этап проекта «СЕЗОНЫ» открывает персональная выставка Василия Васильева «Geo & Helios». Куратор выставки - Микита Ефименко. 

Это квинтэссенция 30-летних размышлений (1992-2022 гг.) художника и человека, объединена в уникальную экспозицию при поддержке холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания "Марко" и УК «Музей «Витебский центр современного искусства» и размещена в бизнес-центре «Марко-Сити». 800 квадратных метров и 5 этажей «Пирамиды» заняты графикой, живописью, скульптурой и инсталляцией. 

Василий Васильев и команда комбината искусств "Art ROOF" открывают выставочные пространства для диалога и медитации. Они готовы вступить в беседу со зрителем и попытаться найти ответы на вопросы о себе и мире вокруг нас, о Вселенной и месте Человека внутри неё, о Любви, о Небе, о Создателе и Создании, о Земле и Солнце, о Человеке между Землей и Солнцем. 

Презентация выставки «Geo & Helios» состоится 8 октября 2022 года в 18:00. 

Экспозиция открыта для посещения:   
8.10 - 8.11.2022 г. 
Пт-Вс: 14:00-20:00. 
Бизнес-центр «Марко-Сити»   
(Витебск, ул. Ленина, 26А (вход А16). 

@art__roof

https://www.facebook.com/groups/405027998269551