Меню

Волшебные скидки в День рождения магазина!

DR_2021.jpg


Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга!

Партнёр холдинга "Белорусская кожевенно-обувная компания"Марко" сеть магазинов "МАРКО ОБУВЬ" города Санкт-Петербурга празднует День Рождения!
Ежегодно сеть магазинов "МАРКО ОБУВЬ" радует покупателей и отмечает это важное событие! Петербуржцы и гости города могут воспользоваться шансом в эти праздничные дни приобрести обувь и сумки по очень выгодной цене, ведь каждый покупатель самостоятельно выбирает размер скидки с помощью колеса фортуны! Постоянные покупатели сети магазинов "МАРКО ОБУВЬ" каждый год с большим нетерпением ждут это торжество и спешат поздравить нас!

Добротная, качественная обувь из натуральной кожи от дизайнеров белорусского бренда Marko стала предметом вожделения покупателей не только у себя на родине. Преимущества продукции витебского предприятия оценили во многих странах СНГ. За что покупатели Санкт-Петербурга и гости города так ценят продукцию белорусского обувного бренда? За экологичность материалов и высокое качество исполнения, за современный дизайн и доступную цену.
Вы сами выбираете скидку!


Спешим сообщить вам график проведения Торжественных мероприятий:

с 12 по 16 ОКТЯБРЯ 2022 г.
на Невском пр., д.103 (М) ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ и Ленинском пр. 134 в Универмаге "НАРВСКИЙ" (М) ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ

с 19 по 23 ОКТЯБРЯ 2022 г.
на пр. Стачек, д.96 (М) АВТОВО и ул. Большая Зеленина 2/42  (М) ЧКАЛОВСКАЯ

с 26 по 30 ОКТЯБРЯ 2022 г.
праздничное мероприятие пройдет на 1-ой Красноармейской ул. 24 (М) ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ и 7-ой линии В.О., д.30 (М) ВАСИЛЕОСТРОВСКАЯ

Будем рады видеть Вас!

★ Марко в Санкт-Петербурге ★

http://www.markoclub.ru