Меню

Новая коллекция. Осень 2023

Купить обувь новой коллекции со скидкой


Новая осенняя коллекция Marko - это комфорт, качество, стиль и элегантность в сочетании с актуальными тенденциями мировых подиумов.

Коллекция обуви Marko осень-зима 2023/2024 получилась весьма разноплановой и самобытной, пропитанной горячими трендами. Это касается как материалов изготовления, так и цветовой палитры, и стилей выполнения. 

Дизайнерами предложены базовые и трендовые вариации излюбленных конструкций челси, ботфортов, кроссовок и кед в оригинальных дизайнерских решениях. Основой коллекции традиционно остается качественная натуральная кожа в различных фактурах (в том числе лаковая, спилок-велюр). В качестве нетривиальной альтернативы для верха обуви были использованы войлок, болоньевая ткань и вставки double face (двухсторонний материал без изнаночной стороны на натуральном меху). 

Вдохновением для создания многих моделей в классическом стиле явилось веяние моды 70-х, акцентом которых стали флэтформы и платформы в тандеме с массивными каблуками.

Несмотря на все новые тенденции моды, главным аспектом остается комфорт и удобство, которые прослеживаются в каждой паре этого сезона. Именно поэтому среди новинок можно найти множество моделей как классического, так и повседневного направления для стоп с различной полнотой.

Уникальным остается предложение обуви больших размеров (42 и 43 размера) и на миниатюрный 35 размер.

В нашей новой коллекции каждый сможет подобрать себе обувь по вкусу! 

Смотрите новинки в нашем каталоге
и бронируйте на сайте!