Меню

Выставка продукции GATOR на Биот-2023

biot-2023


Компания "GATOR" приглашает Вас посетить презентацию новой коллекции специальной обуви, которая будет проходить в рамках 27-ой Международной специализированной выставки «БИОТ – 2023» с 5 по 8 декабря 2023 года.

GATOR – бренд специальной обуви для различных категорий рабочих и служащих: строителей, медработников, пожарных и прочих, а также специализированной одежды и аксессуаров. Собственные производственные площадки находятся в Республике Беларусь. Высокое качество продукции подтверждено сертификатами и многочисленными наградами.

Наше главное конкурентное преимущество – это широчайший ассортимент. Модельеры и технологи разрабатывают новые конструкции обуви по современным технологиям, используя разнообразные инновационные высококачественные материалы, основным из которых является, конечно же, натуральная кожа, уделяя внимание дизайну, цветовым решениях, а также функциональности и удобству.

В коллекции Вы увидите рабочую и специальную обувь, обувь для медицинских работников, пожарных, служебную обувь и обувь из технологичного материала ЭВА (этиленвинилацетата), трекинговую и тактическую обувь, сумки и аксессуары, одежду

С продукцией GATOR Вы сможете ознакомиться по адресу:

Москва, ЦВК "Экспоцентр"
Краснопресненская набережная, 14,
стенд № 30В2-2

5-7 декабря – с 10:00 до 18:00
8 декабря – с 10:00 до 16:00

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Подробнее о GATOR на выставке БИОТ-2023